Kontakt

Geschäftsstelle des Vereins Little Flower e.V.

c/o Christian Herde
Valleystr. 25, D-81371 München
Tel. +49–89–725 31 67, Fax +49-89–721 26 92
E-Mail: christian.herde@little-flower.de

Kontaktadressen für Little Flower in verschiedenen Ländern

Australien
Brendan J. O’Leary
E-Mail: brensnake88@gmail.com

Belgien
Griet Deforce
Tel. +32-479-995725
E-Mail: grietdeforce@hotmail.com

Deutschland
Barbara Hofmann
Tel. +40-941-46392917
E-Mail: barbara.hofmann@little-flower.de

Deutschland
Sonja Leeb
Tel. +49 941 703708
E-Mail: sonja.leeb@little-flower.de

Frankreich 
Claudine Vial
Tel. +33-5-63539802
E-Mail: claudinevial@yahoo.fr

Holland
Johanna van Kal
Tel. +31-6-28881901
E-Mail: johannavankal@hotmail.com

Indien
Little Flower c/o Bodhi Zendo, Perumalmalai / Kodaikanal, INDIA 624104
Tel. +91-4542-230345
Email mail@bodhizendo.org
Homepage www.bodhizendo.org

Österreich
Helga Huemer
Tel. +43–7258–2815
E-Mail natyam.helga@a1.net

 Schweiz
Christoph Notter
Tel. +41–79–317 33 67
E-Mail: christoph.notter@bluewin.ch[:en]

German Committee’s offices of Little Flower e.V. 

c/o Christian Herde
Valleystr. 25, D-81371 Munich (Germany)
Phone +49 – (0)89 – 725 31 67, Fax +49 – (0)89 – 721 26 92
E-mail: christian.herde@little-flower.de

Worldwide contact adresses of Little Flower e.V. 

Australia
Brendan J. O’Leary
E-mail: brensnake88@gmail.com

Belgium
Griet Deforce
Phone +32-479-995725
E-mail: grietdeforce@hotmail.com

Germany
Barbara Hofmann
Phone +40-941-46392917
E-mail: barbara-hofmann@little-flower.de

Germany
Sonja Leeb
Phone +49 941 703708
E-mail: sonja.leeb@little-flower.de

France
Claudine Vial
Phone +33-5-63539802
E-mail: claudinevial@yahoo.fr

The Netherlands
Johanna van Kal
Phone +31-6-28881901
E-mail: johannavankal@hotmail.com

India
Little Flower c/o Bodhi Zendo, Perumalmalai / Kodaikanal, INDIA 624104
Phone +91-4542-230345
E-mail mail@bodhizendo.org
Homepage www.bodhizendo.org

Austria
Helga Huemer
Phone +43–7258–2815
E-mail natyam.helga@a1.net

 Switzerland
Christoph Notter
Phone +41–79–317 33 67
E-mail: christoph.notter@bluewin.ch